купил лада гранту лифтбек, за 1млн пробег 2200 км и уже пошли проблемы подскажите может было у кого такое и будут ли менять по гарантии, 1 причина

Это не авто стоит 1 млн это ты согласился купить её за 1 млн. Можно купить и запорожец за 5 млн это же не будет значить что он должен быть иномаркой. Твои перечисленные проблемы это норма для этого авто. Мое мнение лучше ездить на 10 летнем японце чем на этом. Хотя у меня у самого гранта
 


Вой коробки это норма,стекла тоже,многие в уплотнитель трубки сунут что бы убрать дребезг,хотя у меня такого замечено с стеклами не было,не дребежат, колодки хз,но я думаю притрутся,у меня они скрипели до 5к пробега
 

greenpit

New member
Кпп нужно обкатать нормально, примерно 5 тыс.км.,со стёклами такая же канитель, но иногда и не шумит)
 

Be_to_do

New member
Смирись по всем пунктам, это гранта детка, для неё это норм) а то что за млн, так извините, она на старте тыщ 250 стоила 10 лет назад, а за это время кроме цены ничего не изменилось
 
Братан,ты попал это АвтоВАЗ и это всё норма смирись. У меня тоже так на Гранте,а вот на второй моей машине Весте такого нет, тишина, кпп четко включаются, стекла не дребезжат,машина просто иномарка,а Гранта нет не то.
 

Jollyjumper

New member
Я тоже купил гранту новую вот зашол и читаю что да как у меня волосы дыбом встают что здесь пишут неужпли меня это тоже ждет пробег пока 500 км вроде все норм на задней передаче токо шум
 

zlobiki

New member
Чувак у тебя все нормально гранту за 1млн взял?) дерьги не куда девать было)))
 

Сверху