Купил ласточку в июле этого года за 740 тысяч с допами в г. Ульяновск салон Авторай (ковры в салон и багажник, сетка в радиатор, сигналка с

StaroverovMax

New member
Всем привет. Купил ласточку в июле этого года за 740 тысяч с допами в г. Ульяновск салон Авторай (ковры в салон и багажник, сетка в радиатор, сигналка с автозапуском, антикор, тонировка, бронепленка). Ничего не навязывали, выбирал сам. Дилер ещё и скидку сделал в 15к. Комплектация luxe prestige 106 лс на механике. Как же за 4 месяца поменялась ценовая политика. Просто в шоке. Можно сказать, автомобиль я урвал)) поменял масло на трех тысячах на shell helix ultra 5/40. На данный момент пробег 9 тысяч. Резину на зиму поставил Nordman 7 185/60. Автомобилем ооочень доволен, т.к. в нашем мухосранске дорог нет. Классный аппарат))

H1uunYcUNu8.jpg
 


brovka_a

New member
Поздравляю. Я бы на твоем месте снял хотя бы одну под крылку и посмотрел антикорили они там вообще. У меня в допах тоже было антикор днища и подкрылок а по факту ноль

0SMCbJS__VE.jpg
 
когда покупал мне честно сказали - есть два вида антикора: поверхностный, как на фото, или полный со снятием подкрылок и всего что мешает. Выбрал второй. А знакомый механик проконтролировал))).
 
к сожалению не было возможности контролировать весь процесс, так как живу в другом городе. Поэтому не могу сказать полный он был или поверхностный)
 
Добавить 300 тысяч и можно смотреть на gmc savanna, с 5,5 литровым моторчиком)
Ну, ничего не поделаешь, всё таки сравнивать рынок б/у авто и новых не совсем правильно
 

Serith

New member
Трассу хорошо держит. 180 пробовал. Больше я думаю смысла нет)
 
3 тысячи. Масло поменял. И начал немного топить. Пробег в основном трасса. Расход за 7 с половиной никогда не уходит
 
Многие про масло конечно пишут что шелл туфта. Но у меня до этого тоже гранта была на таком же моторе. Расхода и грамма не было
 

Tomik

New member
С 4км тапку в пол с 1вой до 3тьей скорости до отсечки все норм сейчас уже 18 тыс накатал масло менял на 12 тыс у дилеров масло лью у них лада чтоли 5в40 все норм расхода пока нет в полне норм этот вазовский мустанг
 

Maxxima

New member
Я тоже планирую лет пять. Просто у нас в России все может быть. Моло кто знает в какую сторону жизнь повернет. Может и все 20 лет придеться ездить.
 

Сверху