Купил ласточку в июле этого года за 740 тысяч с допами в г. Ульяновск салон Авторай (ковры в салон и багажник, сетка в радиатор, сигналка с

Норм тачка никого не слушай! Дрочеры на б.у инохлам с запчастями со свалок идите лесом в свои группы и ищите новые свалки для своего пропёрженного инохлама. Вовремя взял..сейчас автоВаз остановил выпуск авто на пол-года из-за нехватки электроники..думаю остатки дилеры будут продавать по очень мажорным ценам ...так что поздравляю..успел!
 


wm7

New member
Менял, мановский поставил проблема не ушла, даже после замены масла и фильтра, всё без изменений, грешу на маслоприемник там с кольцом уплотнительном косяк был у них
 

Kram Aivazyan

New member
у меня гранта 2019 года.. Такая же проблема с давлением масла... Не сразу гаснет.. Уже менял уплотнительное кольцо на маслоприемнике ... И все равно проблема не ушла (((масло шелл хеликс. Фильтр только не пробовал другой... Ставлю салют.
 

OPC

New member
я масло меняю каждые 6к, 5w40 синтетику не помню название искать надо)) первый раз менял на полусинтетику 10w40, после 9к начал менять на синтетику и 5ку, фильтра пробывал разные, последний 2 раза мановский беру, проблема так и не уходит, в итоге забил, а из головы всё равно не выходит как решить эту беду (
 
19 году брал за 633тыс. 8кл с кондером!

XhrKkz0J7ow.jpg
 

karaboz

New member
ковры салон и багажник, старлайн с автозапуском, тонировка, антикор, сетка в радиаторную решётку, плёнка на фары, капот, часть крыши и стойки. Чуть менее тридцати все вышло с учётом скидки
 

Сверху