Купил машину у дилера. Обязательно к ним ездить на т.о? Или самому все делать? Я понимаю что с гарантии слетает. А вот на что еще повлечет

Аллочка Т

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Купил машину у дилера. Обязательно к ним ездить на т.о? Или самому все делать? Я понимаю что с гарантии слетает. А вот на что еще повлечет?
 


brovka_a

New member
Как повезёт..., некоторые жалеют что ушли с гарантии,но таких мало..
 

rdastu

New member
Прочитай сервисную книгу от корки до корки и делай выбор, твоя машина, твоя гарантия.
 
каждому свое! разбираешься,деньги есть,делай сам! я прохожу ТО.езжу мало( 12-14 т),меняю масло через 6-7 т, и ТО,получается два раза в год! пока все нормально,по гарантии только моторчик ст-ля поменяли! но я сплю спокойно,что случится,к дилеру! два года прошло,25500 пробег,еще год,а там посмотрим!
 

Molch

New member
Здравствуйте! Автомобиль с гарантии не сойдёт, но, если с автомобилем случится поломка, то из-за того, что Вы не прошли ТО-1, могут возникнуть трудности с гарантийным обслуживанием в дальнейшем. Завод будет разбираться в ручном режиме, то есть более тщательно.
 

sportmen

New member
мне лично гарантия ничем не помогла, поэтому отказ от то! Но всё же советую хотя-бы первое пройти! Я прошла ТО 0 и опа вылез косяк, который мне не исправили, причём ездила 3 раза, больше не поехала, невижу смысла!
 
Срааать, срать на этих дилеров, дормоедов жопоруких. Обслуживать свой автомобиль самому, знаючи, гораздо лучше и ничего сложного. Да даже если ты знаешь что и как, все равно после этих балбесов на ТО руки потянутся переделать по своему или вовсе заново делать...
 

amar

New member
и что такого? У меня 6 тысяч с копейками, машина июньская, сгорел мотор заднего дворника.
Это ж АвтоВАЗ...
 

Сверху