Купил на озоне. В итоге клапан не держит) что я и боялся. Масленка горит по 4 секунды. Помню как то брал и Ливны и Лада. Тоже горела на прошлой



Ставил фильтр биг сталкнулся с горящей масленкой на секунду при запуске. Позже купил ман у себя на работе за 600р и масленка пропала. У тебя фильтр паль, на озоне много пали продают
 
Я вот купил масло обычное М8 на озоне, чтобы смешать с бензином и залить в бак...
В итоге поменял всю ЦПГ и оба коленвала на пятом Юпитере)
Итог: больше на маркетплейсах кроме товаров вроде "чехол на айфон" брать не буду! И вам не советую
Ладно я попал с Юпитером в эту ситуацию, а если что-то похожее случится у человека, который купил новую машину пол года назал? Стоит ли эта экономия этих 200-300 рублей????
 

loveumaryii

New member
сейчас есть нормальные двухтактные масла. Зачем брать какое-то непонятное М8, которое официально давно не производится?
 

Molch

New member
только такие и брал, тот же ман, только бош))) и стоил всегда дешевле.
 

soa

New member
Я покупал фильтр лада синего цвета, полет нормальный вроде оригинал тоже на озоне
 

as2d

New member
я брал фильтр лада, плолохой попался, поменял на Ливны, работает
 

optimus-prime

New member
заинтересовал) и цена адекватная. Какие не пробовал, у всех масленка горела. Ставлю bosch, масленка тухнет сразу. Вот думаю, может этот попробовать
 

YMD

New member
на весте пользуюсь им и на гранте. Масленка гаснет сразу. Нареканий нет. Отличный фильтр
 
Заметил закономерность, что при максимальном уровне масла гаснет почти сразу. Как к минимуму подходит, так начинает долго пищать.
По поводу колечка, если оно даже дубовое, но целое, то оно уплотняет зазор в маслоприемнике. А вот если прорвалось, тогда будет посасывать воздух мимо.
 

Сверху