купил недавно гранту Люкс, там в описании есть сигнализация, и центральный замок с дистанционный управлением, в итоге менеджер заливал что ключ с

там есть еще один момент. У меня допсигн а63. Если окна открыты, при постановке в охрану закроются окна, но если водительская дверь открывалась только один раз.
 


Lucky™

New member
удерживать меня и бесит, ждёшь как пришествие. Поверь на уеб китаезе это секунда. А тут сигарету скурить можно.
 

Олежина

New member
Самая простая сигналка. Мне вполне хватает правда вывел звуковой сигнал отдельно на рупор и датчик удара поставил.
 
А что тебя не устраивает.? Брелок открывает. Закрывает. Машина пищит при взломе. Стекла опускает и поднимает. Ты читаешь не правильно. Ни кто тебя не обманывал. Иьи ты из за сиги тачку покупал?
 

Dakort

New member
Попробуй сядь и запри машину с пульта и открой дверь изнутри, увидишь результат.
 

SiriusMX

New member
Да у Люкса нет датчика удара - это плохо, брелок был один, второй пришлось за деньги заказывать. Это называется Люкс.
 
покупал машину, 1 брелок ключ и 1 обычный ключ, стандартный набор для люкса, в обычной компектации даётся обычный ключ
 

Сверху