купил новый динамики назад 13 Урал в перед поставил шестнадцатые но пришлось колхозить потому что проставки которые идут на грантов на ней не подходит

web-broker

New member
всем привет купил новый динамики назад 13 Урал в перед поставил шестнадцатые но пришлось колхозить потому что проставки которые идут на грантов на ней не подходит но можно я динамики не те взял других небыло! ну и так как я сварщик я решил сварить из дерева проставки ну не проставки как бы подиумы! Они прижимаются облицовки с внутренней стороны с наружными 2 фанерки они прижимаются в саморезами таким образом панелька не портится и гарантия остаётся в любой момент можно снять открутил динамик снял обшивку поставил стандартные сеточки и всё! Вперёд кстати прайд поставил на неодимовом магните. Если кто хочет заморочится у кого есть лобзик фанера и руки ни ж*** то можно сделать также вуаля!

u4m86mMP-mY.jpg
 


Maxxima

New member
Вырезал метал под 16 см обычными кусачками за 10 мин и через проставки по 60 руб/шт поставил динамики. Прикрыл все это заводской сеткой.
 

Kata_rina

New member
получаеться с обшивкой можно делать что хочешь и с гарантии не слетит ?
 
Тоже заколхозил. В итоге купил подиум и сделал нормально. 16ые прайды. Так же никакого желания резать металл не было.

e6QHBkgD8Dw.jpg
 

Damir

New member
а грили ?https://magnitolkin.ru/catalogue/Akustika/acoustic_components/grills/?style=mixed&itemsCountToLoad=10000&sort=price_asc
 

Delo107

New member
поменяй на ак серию, вообще небо и земля, а если ещё усилок кинешь на них то вообще огонь. Сам перешёл с классик на ак
 

Сверху