купил новый динамики назад 13 Урал в перед поставил шестнадцатые но пришлось колхозить потому что проставки которые идут на грантов на ней не подходит



Правильно автор говорит что не влезают без резки! Попробуйте дины засунуть у которых магнит по диаметру с лицевой стороной совпадает! Но лепить такой бутерброд тоже не очень, поэтому я просто метал в двери вырезал и проставку 2.5 см поставил, и норм получилось

5B7NTIYo3F4.jpg
 

hlebopechka.ru

New member
А у кого 16 без резки металла встают, то смысл таких 16 динамиков (они же слабенькие), проще уж с 13 ездить? Попробуйте сменить мистери за касарь на что-то посерьёзней и будете тогда тоже резать
 
Я купил 16 ые динамики JVC и на передние двери и назад, впереди прикрутил к металлу (двери) по заводу, лобзиком вырезал в дверной карте круг меньше диаметра сетки (которая в комплекте идёт с динамиками) и назад тоже поставил 16 ые динамики также вырезал лобзиком под заводскую сетку овал и поставил все по штатному и не надо колхозить (комплектация Classic start )

M_bb5KCKVBs.jpg
 

optimus-prime

New member
а ану у меня правда магниты не сильно здоровые на колонках может из за этого все так легко получилось
 

Сверху