Купил переключатель под круиз, установили сбросили приборку, не работает, необходима прошивка эбу. Может кто помочь, за ранее благодарен, всем добра

Солярис

New member
Если у тебя комплектация стандарт без усилителя и БК то достаточно поставить лапку и сделать адаптацию приборки в других случаях адаптация через ЭБУ сотый раз уже пост об этой х... Не
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
дилер не делает такое.
Я сделал, ничего шить не надо, сбрасывать никакие проборки тоже не надо
С гарантии тоже не слетает.
 

Sergey Palych

New member
я и думаю не может быть просто переключатель поставить и заработает))на приборке то есть круиз проверял.
 
не слушай этих людей, на Драйве тема сто раз уже обсуждена. На докризисных авто с ЭБУ Бош, примерно до мая 22 года выпуска, нужен сброс приборки. На авто выпуском позже, с ЭБУ Итэлма, нужна перепрошивка ЭБУ. Переключатель менять на шестикнопочный в любой машине, разумеется.
 

Vahan

New member
21 год, комплектация комфорт, купил переключатель, удаленно сбросили приборка, и всё работает, ни чего не прошивал.
 
Удобство. Я например раз в месяц езжу в соседний город. А когда ездил на юг тут вообще кайф, поставил нужную скорость и следи за дорогой. В незнакомом городе хорошо помогает ограничитель скорости, поставил и забыл про превышение скорости. Естественно если передвигаться по одному городу от работы до дома он и не нужен.
 
живу в Башкирии, купил землю в Крыму для дачи, постоянно мотаюсь на дальники, колено и ступня под вечер офигивает
 
Хочу добавить, там куда заезжал и не сделали, теперь звонят, мл приезжай, всё будет, в понедельник поеду, а то Пасха на носу
 

Сверху