Купил сегодня новую гранту. Доехал на ней 400 км. Не наваливал, ехал спокойно. Сейчас во двор заехал, на холостых появилась лёгкая вибрация. Обороты

Всем привет! Купил сегодня новую гранту. Доехал на ней 400 км. Не наваливал, ехал спокойно. Сейчас во двор заехал, на холостых появилась лёгкая вибрация. Обороты не прыгают. Это при обкатке так или у меня что то не в порядке?
 


Tomik

New member
на руле в основном. Сам двигатель тоже немного штормит. По кузову не обратил внимания, чувствуется, нет.
 

Vasekus81

New member
сделай так и масложора не будет

kKvBdXkUca0.jpg
 

sexsamara

New member
купил новую и сразу переделал, чтобы не губить двигатель. Мудрить начитают, когда поздно пить Баржоми. Просто исправил ошибку. Картерные газы не отсасывают, а удаляют. Система продлит жизнь мотора- сама посдстраивается. Вся беда в том, что маслосъемных колпачки на выпускных клапанах не могут держать выхлопные газы, только скоблят масло. Масленный туман усердно подпираем и сосём в двигатель. От рязряжения на впуске работает усилитель тормозов!
 

AshShor

New member
Это у тебя новая реальность.Принимай как есть.Всё в норме,ездий и наслаждайся.Не парься,не заморачивайся:)
 

Damir

New member
не. Я люблю чтоб всё ровно было. Это не первый АвтоВАЗ у меня. А проблема первый раз такая.
 

Windoz

New member
На вашем авто двигатель не об катания, надо хотя бы 1000км проехать
 

Yoki Li

New member
сколько по трассе наваливал,на тахометре сколько оборотов
 

Сверху