Купил сегодня новую гранту. Доехал на ней 400 км. Не наваливал, ехал спокойно. Сейчас во двор заехал, на холостых появилась лёгкая вибрация. Обороты



max2008

New member
приора была, ставил 10 рублей на козырёк приборки, на холодную(!) летом без выжатого сцепления(!) заводил и глушил и монетка не падала. Так что автоваз может когда хочет.
 

eugeny_kr

New member
как раз таки самое удачное вместе с вестой, все что было до это был реальный хлам, приоро-десятка, чепырки…
 
Может вентилятор заработал. А так сама гранта имеет склонность к вибрациям, плюс 8 кл все таки. Попробуй монетку на руль поставить, устоит или нет.
 

craw1er

New member
Это ты ещё на автомате не ездил. У меня вибрация на руле пошла уже на 2000 тысячах... . Соглашусь с большинством что особо не замарачивайся, как бы ты не вертел один хрен машина эконом класса. Но как рабочая лошадка самое то
 

Disel V

New member
Ты ещё мой 11186 не видел. Каждая поездка это оргазм от вибрации всего что там может вибрировать. А там вибрирует и скачет все, поверь
 
У меня на 300 км загудела коробка, поехал на оф дилер. На это оф дилер сказал: когда что то отпадёт, тогда и обращайтесь.
 

soa

New member
воо.. Кстати - такая же беда. И примерно на таком же расстоянии тоже начала гудеть коробка, сцепление выжимаешь - гул прекращается... На прошлой 7-ке так не гудела, как на нулячей гранте... Всё думаю - ехать к дилеру или нет, пока просто времени нет - весна и земля на подходе. Потом надо будет по лету всё-же скатать по этому поводу к дилеру...
 
где то был пост, меняли один подшибник и вроде помогало. Сам на 25к пробега поменял масло в коробке, на время помогло, сейчас 67к пробега просто забил на это
 

Netsah

New member
можешь не ездить, скажет так и должно быть, трансмиссионные шумы в норме
 

Nestorika

New member
всё время гудит пока сцепление не выжато? Хммм... Тады эт не порядок..
 

Сверху