Купил в конце июля лада гранта фл.Комфорт .За 620т.плюс допы на 30т.Из вложений: масло в двигателе Coma 5-30 на 500км пробега, масло в коробке

Kata_rina

New member
Всем привет.Купил в конце июля лада гранта фл.Комфорт .За 620т.плюс допы на 30т.Из вложений: масло в двигателе Coma 5-30 на 500км пробега, масло в коробке MOTUL-GEAR 300-75W90 на 2000 пробега.Регулировка клапанов на 3000км.Колеса купил новые на литье,и зимние и летние .
История покупки,ожидание и реальность.......
Машин разных было много,не меньше двадцати пяти.Плюс товаришь имеет хобби покупать машины,дорабатывать,ремонтировать,лечить)) поиграться и продать. На данный момент владею лансер 10 и ниссан вайнет для работы.
Летом появилось повторно ( первое было пару лет назад, поборол ))) желание купить Новую, с салона машину.Начались катания по авто салонам,киа, хундай,равон, шевроле,рено,ваз ......обзоры на ютуб,отзывы..в общем сбор информации...в итоге выбирал между вестой, логаном.Логан был в единственном белом экземпляре,весты тоже мало и белые.Ждать не хотел и уже было решил отложить эту затею на не определённое время, когда решил съездить в крайний салон ....и идя в салон вдоль забора стоянки новых авто увидел её))) пообщавшись с менеджером посмотрев машину решился .Допов всего на 30 ( в других на грантау минимум 45 вешали) и с выбором каких именно .И главное цвет с приемлемой для меня комплектацией комфорт.Оставил предоплату и уехал ждать когда мне затонируют,замовилят.через три дня я обладатель этого чуда )))Теперь о машине. Читал,смотрел все что про неё говорят .знал и понимал что покупаю,и что немало важно для чего))Авто своеобразное, не без изьянов,есть над чем поработать.Дорого за неё, но и на остальное все тоже ценники растут .А сейчас глядя на рост цен,радуюсь что успел за 650 взять))
Со всеми её не достатками и недоделками я ей доволен полностью.Авто вызывает приятные эмоции. Владение новой машиной ни с чем не сравнить.Она у меня как машина выходного дня ...всегда чистая в гараже.Пробег на данный момент 3700.
Почему не логан/ веста....у каждой модели свои плюсы и минусы .а в общем этот сегмент плюс минус одно и то же.Что логан не бмв, что Веста не мерседес )) так зачем платить больше )И что не мало важно,стоимость владения грантой многим меньше всех остальных.А с возрастом понимаешь что оплачивать понты удовольствие сомнительное)) на сьэкономленные средства лучше купить что нибудь интересное, например мотоцикл.Что я и сделал.
Гадости на гранту ( говорю не про обоснованною критику, а про злобные комментарии)в большей своей массе,люди ущербные,ленивые и обиженные на жизнь,за то что они не хотят встать с дивана и сделать в жизни что то для себя .Вместо этого смотрят с завистью на соседскую иномарку,дом,жену. И плакаються, плакаються плакаються.....
Уважайте себя,свой выбор,любите близких и цените свое время .Всем добра.

TatAUQGIpkw.jpg
 


НАХУЯСТОЛЬКОМНОГОПИСАТЬПРОСВОЁВЕДРОВСЕМЫТУТНИЩИЕИВСЕМЫТУТВШОКЕОТЦЕНВОТИПРИХОДИТСЯЕЗДИТЬНАЭТОМЧУДОАВТОМОБИЛЕ,запятая
 

Bazalte

New member
ноунейм какой то, через год можешь начинать искать контрактный движок
 
Сам ты ущербный гранта реальное ведрище, если не с чем сравнивать, то удачи на дорогах.
Я купил это дерьмо, поездил 12000 и буду её сливать
 
Не понимаю чуваков, которые покупая груню, сразу каются о покупке. Но су.а в группу эту лезут! Идите лесом! Скулите дома жене! На х.я здесь!(накипело)
 

Gem

New member
не понимаю чуваков которые нахвалливают этот кусок дерьма
 

osbez

New member
в чем виноват водитель, если с конвеира выходит дерьмо
 

Сверху