Купил в конце июля лада гранта фл.Комфорт .За 620т.плюс допы на 30т.Из вложений: масло в двигателе Coma 5-30 на 500км пробега, масло в коробке



Booba

New member
Прокатись на пассате 2006 года. Аху еешь от своего ведра.
 

Dimon87

New member
не обращай внимание,он не в себе .Судя по общению и фото на странице, он не совсем здоров)) на таких не стоит обращать внимание.
 
ты да чего видел? Батька в УАЗеки дал посидеть, придел счастья, ложись спать завтра на автобус Опаздаешь или ты на велике гоняешь)?
 

ЦПОИР

New member
ну че, как гранта? Стекла не дребезжат? Коробка не воет? Пластик не шумит? 80 хоть ездит, чтобы по дороге не раскидывало её?
 
Согласен со всем! Сам владею грантой фл лифтбэк уже больше года и не разу не подвела! Машиной полностью доволен! Удачи! Ни гвоздя, ни жезла!
 

amar

New member
Спасибо за статью. Я знал что покупаю. И купил ее целенаправлено. Смотрел сначала бу инотазы. Но цены космос за 800р брать 4 ех летку с пробегом за 100т. км соляру, рио, рапид. Спасибо лучше новая гранта, притом что от подвески я в полном восторге ничуть не уступает бюджетным инотазам.
 

Dakort

New member
Один я никаких особых эмоций от покупки и владения новым автомобилем не испытал? По крайней мере от такой машины.
 

antono

New member
Все верно сказал,так и есть
Удачи на дорогах,сам за последний год приобрел две новых гранты,седан классик и кросс в люксе. За кросс переплатил существенно т.к. не хотел ждать авто три месяца. Автомобилями доволен.
 

Сверху