купил в конце октября 2021г, комплектация люкс, все нравится, езжу с кайфом, но штатная магнитола не читает флешку, пишет неверный формат, кто



А если нет, то там есть такая фигня, сохраняешь альбомы и слушаешь без интернета.
А вообще я слушаю в основном радио, А там тоже есть огромный выбор направлений музыки! И мне нравится что постоянно всё новое! И ещё Яндекс собирает каждый день новый альбом по твоему вкусу!

MUXpEMP8LX4.jpg
 
Магнитола пытается считать скрытые файлы, они могут быть даже на новый флэшке. Есть программа для компа которой можно отформатировать даже скрытые файлы,(не помню как называется) я у себя так сделал и все заработало. На Ютуб есть видео как сделать.
 

RainyDay

New member
Если флешка объемом больше 4гб - будет писать про неверный формат.
 

sc100

New member
В Fat32 отформатируй и все заработает, пионер этой же проблемой страдает
 

bistrih52

New member
Флеха 64 Гб фат 32 все видит все читает
Чтобы форматнуть и перевести в другой формат не надо никаких прог, в Винде 10 все это есть
 

azOg

New member
В 22 году кто-то ещё слушает музыку с флешки, когда есть встроенный блютуз и смартофон у каждого гражданина
 

eleni

New member
у меня дилер поставил говно дживиси на которой нет блютуза )))
 

Somar

New member
проводом по юсб телефон подсоедини, в чем проблема, все треки она считает, у меня jvc и эпл Мьюзик видит и Яндекс музыку, за пару секунд синхронизируется.
 
юсб всмысле от зарядки? Почему я раньше про это не подумал? 2 аукса провода уже поломал, задолбался, надо будет реально через юсб провод попробовать, спасибо тебе
 

Camomile

New member
да обычный юсб вставляешь и все, и Яндекс навигатор все звуки будет на колонки передавать, и во время звонков магнитола сама будет громкость уменьшать и звук на колонки переводить от звонка и никакой блютуз не нужен 100 лет

DST3nRjX7-s.jpg
 

Сверху