Купили, авто второй в семье,что могу сказать про Гранту, что ее хаить, очень хороший авто для провинциального города, за свои деньги выполняет тот

Тарас

New member
ну что ты все ужас нагоняешь, не переубедишь ты меня, норм машина. А процены я тебе так скажу, пример я вот два года назад гирлянду на елку купил за 495 руб, а в этом году пошел в тот же магазин и купил такую же уже за 795, поэтому я думаю сам знаешь на кого жаловаться про рост цен.
 


Siner

New member
ты прям за 500р. хочешь премиум, на вот ссылку почитай интересно, рыжики у него на 4-х летнем авто, тут через 2 месяца на тачке за 1,5 муля цветет все https://www.drive2.ru/l/521194351162819229/
 

allprikol

New member
я сравниваю одну марку и модель, раньше за 250к а щас за 500к при том что конструкция не изменилась машины, мотор и коробка воющая таже, ну внешку и салон переделали немного и все подняли цену, прям другая машина стала, как была калина, ей и осталась, название только переделали хрен знает зачем
 

vs

New member
Неважно какая машина,главное добродушность человека.Ведь будь даже звёздным олухом на золотой арбе, с гнилой душонкой тебя никто не будет уважать.Гранта огонь.
 

xphost

New member
Сзади нет скрипа в салоне?меня уже бесит,понять не могу от куда.все смазал уже.все крепежи
 

VukI

New member
Нет,тросик целый.на стяжки кинул щас.и норм.еще заднию гайку окрутил, смазал трос под скобой,литолом,и закрутил обратно.тишина

3lghvPmZyno.jpg
 

k4kreesh

New member
ты не понял, если был скрип, то загляни и посмотри сам кузов где тросы терли, там полюбому все стерло, эти места лучше обработать и замазать, например мастикой
 

Badmaestro

New member
А у меня гранта лифбек, белая, сначала бесило все, потом забил и езжу, денег своих не вернуть, а на другую новую иномарку денег нет
 

Сверху