купили гранту в автосалоне белого цвета, но жена передумала, теперь хочет черную. Можно ли обменять машину на другую в течение 14 дней или этот закон

max`

New member
Ребят, подскажите пожалуйста, купили гранту в автосалоне белого цвета, но жена передумала, теперь хочет черную. Можно ли обменять машину на другую в течение 14 дней или этот закон не распространяется на автомобили?
 


А потом захочет серебристую? А после красную? Надо было сразу решать. А теперь поздно.
Сам хотел серебристую, а жена синюю. А езжу на белой с чёрной крышей и такое сочетание мне нравиться больше, чем одно цветная машина.
 

bistrih52

New member
многие авто так продают с небольшим пробегом. люди отказываются и возвращают по разным причинам. причем много именно в автокредит. и да,не забывайте тест-драйвовые. их отмывают,полируют и продают со скидкой. при должном отношении они уходят на ура
 

joo

New member
батенька! Так это уже трейд ин называется. А на тест драйвовские скидка идёт.
 

baixx

New member
По трейдин,по деньгам потеряете 20%,но нужно уточнять в салоне.Если вы выехали с салона все, вы уже обменять не сможете,сразу скидывают 20%.
Могу ошибаться,сам так не делал,но информация от людей которые так пытались сделать.
 
все машины чёрные были, и эта чёрная. Всё тип-топ

I1T0KwoUW2s.jpg
 

sovka

New member
скорее всего человека бесит загрязняемость белого цвета. а весна и осень это то время когда их больше всего раздражает грязная машина))))
 

Dr_Glubina

New member
а чёрный?!!! Зазор между тряпкой и машиной 3 и 3!!!! Помыл, проехал и уже седая от пыли!!!!! А нашу намыл и как невеста!!!!!

fsBZQbNzqtQ.jpg
 
не знаю, у меня борнео, не такой маркий цвет. Да, есть налёт от брызг и луж, но это у всех. А так глазу не бросается как на белом и черном
 

Тарас

New member
Женился на брюнетке, теперь хочу блондинку. Подскажите, в ЗАГСе расторгнут брак с брюнеткой, и сразу новый, с блондинкой если приду, заключат ? :) Готовь 30-40 тыщ и затягивай в пленку жене к 8 Марта!!! А ей скажешь сьездил - обменял, она ответит, что новая даже ездить стала лучше )))
 

Fred

New member
Если найдется какой нибудь дефект, даже не значительный,например не работает дворник, то имеете право обменять, вернуть деньги, или с доплатой взять другую, в 15 дневной срок, легко
 

Сверху