Куплена 29 декабря 2021 года. Комплектация люкс, 16-ти кл. Двигатель (106 л.с.), мультимедиа ENJOY PRO с навигацией и камерой заднего вида, в



Абрашка

New member
ну и сиденья же другие типа как на калине спорт. Якобы с боковой поддержкой. Подвеска вроде та же самая.
 

ukrweb

New member
у меня двигатель 98, вот мне бы 106. Наверно заметнее было бы, но и так же доплачивать сумму за эти 8 лошадей глупость
 
подвеска аля спорт, занижена и пожестче, газовые аморты, укороченные пружины, кренов заметно меньше, в поворотах управляемость лучше, обвес не просто для красоты а заявлено что работает, лучше прижимает машину
 
на автомате только приора двигатель 16 клапанный 126 с 98 л.с. На механике 8 клапанные 87л.с., 90л.с. и 16 клапанный на 106 л.с.
 

ywx999

New member
я конечно не ездил на драйв активе, но интересно стало. Хотелось бы попробовать
 
ну это то я знаю, я и говорю было бы хорошо на автомате побольше лошадей. Вместо 98. Хотя бы те же 106. А лучше как на калине nfr или как там была с 140 л с
 

perlena

New member
Руль разве на люксе без кнопок? У меня была 19 года люкс 8 клап.двигатель, там был руль с кнопками
 
Ну цена нормальная, только хз зачем такую поэму писать. Есть цена рынка и покупателю пофиг сколько мильёнов в нее вложено
 

Сверху