Курсовая устойчивость работает знатная ляпёшка из меня могла сегодня получиться

Homer

New member
2 года стаж за рулём. Видимо стала увереннее. Хотя ровно год прошёл после лобового
 


а у меня стаж 36 лет и я ни в чём не уверен. Лучше немного опоздай куда то... надеюсь понятно, я многое видел на дорогах, не гоняй по такому гололёду.
 

alex!

New member
вот, правильные слова. Лучше в 8 быть дома(время разумеется условное), чем в 6 в морге.
С начала вождения придерживаюсь этого золотого правила. Оно меня ещё ни разу не подвело.
 

ywx999

New member
Да, всё хорошо! Просто порадуйтесь за неё и всё! Удачно всё закончилось! Три раза " всё" написал! Всем привет!
 

ssvapp

New member
Это не трасса а дорога на ферму. Давно я таких трасс невидел. В оренбургской обл все отлично с дорогой.
 

krasavec

New member
Меня одного смущает ...?
А где же взаимовыручка на дороге ?
Он сзади вылетел с трассы, мадам не соезволила даже остановиться ... >
 
Я каждый день так виляю и ловлю своего пломбира > без курсовой устойчивости, вот если бы ты шла под 150 и было бы все реще то да, можно было бы о чем то говорить
 

nimr

New member
Это только женщины так ездят,всегда говорил и говорю что женщины за рулём опасны
 

V-G

New member
вот тоже виновник мужик) меня 2 раза в книгу

pE720o4rA_g.jpg
 
мужик решил обогнать фуру. Вылетел на встречку,где тихо не спеша ехала я) я применила экстренное торможение, была в своей полосе. Благодаря тому,что я успела сбросить скорость, он со всей дури прошёл по касательной.я на своём ведре уехала сама, он весь поломаный на эвакуаторе.
 

Сверху