Лада гранта 1.6 комфорт 2019 г.в. газ/бензин. Случилась неприятность в виде умершей катушке зажигания. Заменена на фирму Bosch

And90

New member
опираясь на качество нефти у нас в России, я в полне нормальный
 


3,065 рублей раз в три месяца и 1,300 рублей все это поменять

1-s_YHwUvRU.jpg
 

Wsus

New member
пробег 30к.Месяц назад вскрывали бензобак.Топливо кристальной чистоты.В баке стерильно как в хирургии.Газпром АИ95
 
Женщина, Вы знаете смысл слова "Качество"??? Причём тут кристальная чистота??? Бензин и будет чистый, он на заправках по идее проходит фильтрацию, по крайней мере должен
 

metrosarryssgt

New member
ох тыж ех тыж.Раз в три месяца меняя свечи и фильтра, тогда вы уж точно вместо бензина в бак нефть льете
 

Dimon87

New member
ну что не так-то? вы ж сами про качество нефти пишете...
а так мы с салона вышли поменяли и забыли))) и уже 30к пробег чистенькие и красивые.
 

White88

New member
я не люблю с бабами спорить, они тупые, особенно в автомобилях, не хочу общаться
 
Свечи ставлю бриск, на них уже 110000 проездил. Меняю их каждые 30тыс и проблем нет. Но бриски беру не те, что в планшете, а у которых индивидуальная упаковка. Был опыт с брисками в планшетке, хватило на 1тыс км
 
Раньше бош катушки с завода стояли а сейчас непонятно что даже производителя не пишут - у меня тоже одна полетела на 10 т
 

Сверху