Лада гранта 2019г. 100к пробег. Вот такое состояние кузова

soccerrooney

New member
Смотря где ездить, если по городу норм, по трассе рыжики будут ( пескоструй берет свое (((((( )
 


I-SEO.org

New member
Ну надо было вовремя сколы закрашивать, а на кромку крыши изоленту клеить
 

Angelys

New member
Че это снимать? Автор ты сколы не умеешь подкрашивать если уж до пленки не додумался?
Бричка без оцинковки ясен хер она цвести будет если камни пробили лкп до металла + реагенты
Уверен она ни разу в своей жизни не видела ни восков, не полимеров или кварцев и уже тем более керамики
Вот тебе итог на видео, получи
 

SEO-vs-WEB

New member
Ну а что ожидать то от белого цвета??
Мой тоже 19го года, пробег 55. Сколы есть, но рыжья нигде не наблюдаю, абсолютно. Чуть полирнуть и как с конвейера будет

29awHhKyUKk.jpg
 

Romanoff Vlad

New member
Когда ты забиваешь на машину хуй и моешь ее раз в год то любая будет такая же.
 
не смеши народ. В городах машины годами живут под открытым небом. Некоторым по 20 лет. И такого нет. Это какая то хрень с покраской. Или плохо грунтована? Или Бог что с ней. Акценты двадцатилетние до сих бегают.
 
у меня машина того же года с тем же пробегом и такого нет даже близко,я ее после каждой мойки осматриваю и подкрашиваю каждый скол,коих кстати не так много.
 
19 года белая, капот примерно такой как крыша на видео, но крыша норм прошлым летом снимал передний бампер и вот там я ах.. ....л там цвет был просто не высказать все чистил и перекрашивал
 

SERG36

New member
У меня 18 год основном пробег трасса страдают тока пороги и арки задние 87 пробегу
 
Гранта 19 год ноябрь цвет Борнео тоже сколы есть но не большие рыжиков не наблюдаю все отлично только пороги облазят и то рыжиков нет
 
Вероятно у меня инопланетная Гранта. Владею с 2020 года, цвет кориандр, блин, ни одного рыжика, ни одного пятнашка.
 

Сверху