Лада гранта, 2022г. Сегодня с утра запускала машину с автозапуска, а на брелке высветилось ОС 7,машина не завелась. В чем проблема может быть? Кто

Добрый день! Лада гранта, 2022г. Сегодня с утра запускала машину с автозапуска, а на брелке высветилось ОС 7,машина не завелась. В чем проблема может быть? Кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста
 


amar

New member
Н выполнены условия для автозапуска. Программная нетраль не сделана
 

stalingrad432006

New member
Сделана была, уже на,, автопилоте,, все делается. И когда села, проверила, и нетраль и ручник.
 

crash

New member
С утра от ключа, с работы пойду пробовать буду ещё раз
 
нет, я автозапуск ставлю на ночь, когда точно знаю что больше никуда не поеду до следующего утра
 
у меня было что пытался на холодную завести но не получалось. Оказалось что обходчик, который ставил дилер, кривой. Поменяли и все стало отлично. Понаблюдайте несколько дней. Если не пройдет то к установщику съездите к нормальному
 

Bop$yH

New member
попробуйте 14 раз нажать сервисную кнопку(valet), а потом включить зажигание, должно быть 2 сигнала потом выкл зажигание, всё
 

sergunia

New member
для начала попробуйте скинуть клемму если не прокатит то 14кнопку и вкл зажигание, должно быть 2 писка))
 

Reco

New member
Если после постановки на програмную нейтраль(ручник, ключь из замка зажигания, светодиод загорелся синим цветом, двигатель работает, выходим из машины дверь закрыли, через несколько секунд двигатель остановился ставим на сигналку.) после этого открыть любую дверь, к примеру забыли что нибудь. Программная нейтраль сбивается и вы при авто запуске видите ОСТ. Алгоритм постановки нужно повторить с нова. Испытано на себе не один раз. Если это не помогает выявлять неисправность у установщиков сигнализации, может концевик двери не исправен
 

Сверху