Лада гранта, 2022г. Сегодня с утра запускала машину с автозапуска, а на брелке высветилось ОС 7,машина не завелась. В чем проблема может быть? Кто

добрый вечер. Я читала все нюансы автозапуска. Я к нему год готовилась,, не включала, все боялась. Вот только в этом году по осени как похолодало, решила пользоваться. Удобная вещь оказалась. Было все нормально, но именно сегодня, она решила что мне надо померзнуть и прогревать не из дома
 


у меня не давно при отключении аккумулятора на сто у дилера слетела прошивка автозапуска, мастер потом намучился при её восстановлении. Выявил после как приехал от них домой,ставлю на програмную нейтраль, а на утро машина как и у вас при авто запуске ОСТ. Обращайте всегда внимание на синий светодиод вверху на блоке с антенкой. Если он засветился после поднятия ручного тормоза значит все нормально. Можете произвести тут же контрольный автозапуск длительным нажатием кнопки 1 . И тут же заглушить длительно кнопка 1 коротко кнопка 4 . Удачи
 

joo

New member
у меня этот синий светодиод всегда горит, мегает когда открыты двери и когда закрыта
 

Сверху