Лада гранта лифтбек. При езде свистит где то сзади с багажника словно окна открыты. Снял полку стало ещё громче. Окна закрыты, трубки стоят... Что

Всем добрый вечер. Лада гранта лифтбек. При езде свистит где то сзади с багажника словно окна открыты. Снял полку стало ещё громче. Окна закрыты, трубки стоят...
Что может быть?
К слову задняя полусфера постоянно запотевает, чувствуют тут связь...
 


я нашел его, теперь можно спать спокойно

UB4hbJT_fFg.jpg
 

Lenar

New member
Не стоит благодарностей, мне было приятно помочь вам ребята...
 
Сними накладку у скобы замка,под ней в задней панели заклеены виброй окна открой их (вибру оторви) потеть перестанет, проверено.Насчёт свиста + .сам поищи.У меня лифт тоже и также потело сильно....фото из сети

Z-c5lagCftY.jpg
 

stupidbeginer

New member
ну тогда не знаю.У меня при малейшей сырости заднюю полусферу затягивала, даже бампер снимал клапана смотреть,кондеем спасался,а потом подсказали,отклеил и всё, проблема ушла.Рычаг рециркуляции в левом положении,открыт а заслонка на забор воздуха с улицы?
 

Loperamid

New member
да проблема даже не столько в запотевании, сколько в свисте при езде, явно где то воздух проходит...
 
сбоку стоят,под задним бампером, вентиляционные.Народ говорит часто защёлки ломаются и они вываливаются.Я не сталкивался,но вдруг....
 

Dimon87

New member
проверить на месте ли они можно из багажника, бампер снимать не нужно...
 
они у всех по бокам сейчас,но через обивку багажника вентиляции не хватает.Открыв эти окна потеть машина перестаёт.
 

Сверху