Лада гранта лифтбек. При езде свистит где то сзади с багажника словно окна открыты. Снял полку стало ещё громче. Окна закрыты, трубки стоят... Что

alexzzz

New member
не а,Вы сами пыль видели?В течение 2х лет у соседа,кроме заводского мовиля не пылинки,у меня и брата тоже всё чисто,правда я с сентября .Прежде чем отклеить,я просмотрел сеть и посмотрел у людей,которые сделали это -пыли ни у кого нет .Чисто.Грязь туда никак не долетит,а пыль только при условии,если внутреннее давление в салоне будет меньше атмосферного,но в гранте это маловероятно.А вот на запотевание 2х боковых задних и основного заднего машина сразу отреагировала,в сырую погоду перестала потеть.
 


на счет пылесоса готов спорить -в этом плане гранта нормальная не пыльная машина, например,если с рио сравнить то одинаково .Нет никакой пыли .Если у Вас пыль собирается то либо уплотнители,либо летом при закрытых окнах вентилятор отопителя на 1скорость не ставите.Если этого не делать,то в салоне давление падает, снаружи, действительно пыль засасывается
 
У меня всё чисто, я просто предположил, а окна я всегда держу закрытым, климат справляется со своей работой.
 
ну да если климат,то и потеть то не будет даже с заклеенными отверстиями.Если кондей включаю то тоже окна мгновенно чистыми становятся,но я с ним мало езжу, короткие поездки по городу ....
 

Сверху