Ласточке 53 месяца. Сегодня сгоняю к дилеру, посмотрим цену кросса и в какую цену оценят малышку. Хороших всем выходных, берегите себя

SERG85

New member
Здравствуйте. Ласточке 53 месяца. Сегодня сгоняю к дилеру, посмотрим цену кросса и в какую цену оценят малышку. Хороших всем выходных, берегите себя.

aa7IL8_tUe0.jpg
 


lucker

New member
у многих к этому сроку даже при таком пробеге проблемы с пузырями на порогах или лкп. Зачем ждать превращения тачки в неликвид, когда можно легко продать без переделок?
 

nero11

New member
а "если", тогда о причинах продажи вам следует поинтересоваться у продавца.
При отсутствии проблем, я бы тож не продал
 

Avis2007

New member
53 месяца и 26к пробег? 500 км в месяц? Смысл вообще иметь машину?)) да и менять на новую с таким пробегом тоже думаю не стоит
 
Согласен, у меня 2020 г. в, в основном город, (работа дом), по трассе только летом в деревню ездию, пробег 23700 км, даже менять не собираюсь)).
 

Somar

New member
для повышения мобильности в городах и селах, где нет общественного транспорта. Не быть привязанным к поездам, автобусам и их расписанию. При условии, что они вообще есть
 

Igor Kolosov

New member
а такое, человек пишет в общедоступной группе в соц сети, соответственно никаких ограничений по комментариям нет, каждый может высказать свое мнение, все ясно?
 

Vainonia

New member
а ты психолог что ли, чтоб так сходу определять и диагнозы ставить? Да и чему тут завидовать то, пробегу 500 км в месяц? Ну сомнительный повод для зависти
 

karaboz

New member
каждый думает своей головой и по своему кошельку.
Кому сильно нравится - может ходить пешком
 
это не зависть, это попытка измерить своим мерилом чужую жизнь и ситуации. Поверхностно. Этим в интернете многие занимаются. Их мнение не спрашивали, но они везде пытаются его вставить. Чужие аргументы - не аргумент.
По-простому, умничают.
 

Сверху