Ласточке 53 месяца. Сегодня сгоняю к дилеру, посмотрим цену кросса и в какую цену оценят малышку. Хороших всем выходных, берегите себя

legioner-ua

New member
Я в конце мая купил машину

3VB3YwUq2L4.jpg
 


У меня машина с марта 21 г, досанкционная 85к пробег, ходил по салонам, смотрел новые Весты и гранты и решил что на этой еще покатаюсь.
 

jungle2

New member
Автор. Такой же вопрос был недавно и у меня. Была Гранта седан 16кл, в 2019 году купил с салона, пробег был на момент задумки поменять 64к. Съездил в салон и понял что моя лучше чем то, что там продают. Но младшему брату нужна была тачка до 700к и он у меня её выпросил. Я ему продал за 700 в итоге, добавил свои и взял весту новую. Не смог бы за гранту отдать 1.2 - 1.3.
 

Antrum

New member
В трейд ин не советую даже оцениваться, мне 2019 года с шеснарем месяц назад 580 оценили, на следующий день продал сам на авито за 730.
 

RainyDay

New member
У меня пробег 190 тыс. Март 2019,тоже в начале думал продать. когда увидел цены на новые сказал себе: да ну нах
 

ShakuR77

New member
Сейчас не то время чтобы менять машину придёшь к дилеру он тебя пытается наебать по полной. А новую машину впарить подороже а если брать сейчас в кредит то там полная жопа! Лучше ездить на том что есть темболие моторы хорошие 300т отхаживаю а там капиталка и погнал по новому кругу.
 

Сверху