Лифтбек 2020 года. Может кто сталкивался, когда едешь медленно по неровностям, сзади в салоне издаются непонятные звуки, как будто то ли пластик

Вера

New member
Всем привет. Лифтбек 2020 года. Может кто сталкивался, когда едешь медленно по неровностям, сзади в салоне издаются непонятные звуки, как будто то ли пластик гуляет то ли дверь, сиденья все хорошо защелкнуты, ремни уже воткнул ( думал на них), замок багажника багажника вниз опустил, ничего не помогает.
И ещё одна проблемка появилась: если поворачивать почти на вывернутых колесах, в любую сторону то идёт вой, чуть поворачиваешь в обратку пропадает, что может быть? Пробег 7200
 


хм....да тут много чего может быть...карты дверные модельном проклей,уголки пластиковые где ремни безопасности...распорку назад поставь...начни с простого
 

Don Isag

New member
А вот про вой при повороте хз. Заедь на СТО, прокатись с механиком пусть послушает. Расскажешь потом нам че было. Меня так 2 раза выгоняли из сервиса, там шумит там скрипит.
 

Molch

New member
Автоваз рекомендует

bOdPa11OXco.jpg
 
Я снимал в багажнике декоративные элементы с обеих сторон и места фиксации смазал и поставил всё назад, сейчас тишина.
 

procontent

New member
На универсале тоже скрипит что то. Но как кто то садиться позади меня - скрип пропадает
 

ssvapp

New member
У самого недавно была проблема со скрипом сзади(справа) на кочках... Набил смазки под втулки замка- не помогло.
Оказалось скрипел стык задней полки (серой и чёрной накладки) - проклеил маделином и тишина.
 

balchasch

New member
А резина не белка? У меня на ней при повороте в право при сильно вывернутых колесах тоже вой был.
 

apokalipsis

New member
у меня пирелли стоит и тоже воет на вывернутых либо при пробуксовке одно из колес
 

Сверху