Лифтбек 2020 года. Может кто сталкивался, когда едешь медленно по неровностям, сзади в салоне издаются непонятные звуки, как будто то ли пластик



craw1er

New member
до установки трубки омывателя, у меня они даже зимой умудрялись приопускаться.. Пробег 4 тысячи км. Машина 20 года
 
Это троссики ручника(проушины), официалы исправляют, если сказать при ТО. Сначало тоже всё перебрал, и сидушки, и полку. Зимой вообще напрягало по кочкам
 

brait

New member
У меня спинка заднего дивана заскрипела на проб.1600, вылечил смещением скобы замка вниз на 1-1,5 миллиметра.
 

Viggo

New member
Бл я как зайду почитать в группу сразу продать хочу,брал 11.10.20.с нуля.
 
дребезг может быть от задних окон,если они приподоткрыты .
Воют такой?https://youtu.be/qQ9Nt3nUhPA
если да,то вроде все электроусилители гудят
 

Reco

New member
Сиденья посмотрите, хоть и защелкиваются плотно, но они могут тоже издавать звуки. Лечиться кустом изолона. Тоже были скрипы не понятные, после изолона ушли и теперь тихо стало.

jqcLMds102o.jpg
 

F.Magellan

New member
У меня такое было,задевали передние подкрылки об пружину,а создавалось такое ощущение,что задевает что то сзади,в итоге подрезал подкрылки чуть и все соответственно прошло!а на счёт поворотов находил вот такое
 

Highscreen

New member
Спасибо за советы, буду пробовать искать, а то напрягает как то, хочу тишину в салоне))
 

pavel@tartc.ru

New member
Кароч пока шумку не сделаешь, хоть какую то, и антискрипом все не обметаешь так и будет скрепеть. Я бипластом все за*уячил и вроде норм, осталось тяги замков в антискрип обматать.
 

Сверху