Ля... Ну такого я ну никак не ожидал... Ездил менял масло в сервисе в Авторуси... спустя 5тысяч км залез в яму, дай думаю посмотрю по поттекам авто

Badmaestro

New member
я имею в виду что усердствовать здесь шибко не надо, а почему не закрутили, это у диллера спрашивать надо.
 


StaroverovMax

New member
это в сертифицированном сервисе делали в авторуси... Сейчас уже все равно не предъявишь никому за это... А от дилера уже ушёл, тоже ещё те рукожопы... Я её заподлицо вкрутил, оставив немного выступающей, так что нормально все
 

RostovSeo

New member
Пробка конусная. Она должна показывать резьбу. Затягивается определённым моментом. Готовь деньги на замену поддона.
 
прям таки на замену? При очередной замене масла, если она конусная упрется в свой наибольший диаметр и все... Я ж её не утопил основательно
 

зодиак

New member
не, я серьёзно... Что будет то если выкручу при следующей замене? Просто если реально теперь поддон менять, то я его сразу лучше куплю, чем потом перед фактом стоять и бегать искать его...
 
если сможешь выкрутить пробку, то хорошо. обычно после таких закруток она не выходит. Купи новую пробку перед следующей заменой масла. вдруг повезёт.
 

max2008

New member
ну на крайняк можно масло и через щуп менять методом отсасывания я её в принципе витка на 3 дозакрутил где-то, думаю не критично...
 

Сверху