Льёт кто в 16 кл. Шелл hx8 или Шелл ультра 5w40 ? Как масло ? Лью мотюль полусинь, хочу перейти на шелл синтетику . Как думаете стоит



zlobniyvovan

New member
Вот синтетика.это самые распространённые и по карману варианты и отзывам варианты

YALNq_3Xmz8.jpg
 

kleon

New member
просто прочитал, что мотюл лить в малолитражки вроде как нет необходимости, масло мотюль типо предназначено для машин с большим объёмом двигателя и количеством лошадей, на которых можно погонять и покрутить моторы . А на наших тошнотках типо самый отличный вариант это шелл, типо как цена-качество . Однако сколько людей столько и мнений
 

SEO-vs-WEB

New member
1.минералка 2.полусинтетика3.гидрокрекинг 4.синтетика 5.пао синтетика +эстеры.
 
а масло равенол хорошее ? Просто щас нет такого в моём городе . В приору помню изначально его лил полусинь, тоже не из дешёвых
 

icy_lime

New member
интернет то есть, но как показывает практика мнение окружающих для человека важнее, что там пишут эксперты такой мы русский народ
 

extreem

New member
Тогда зачем спрашивать что лить?если сам ответ знаешь.чем лучше масло и чем чаще ты его меняешь тем лучше авто.ПОЙМИТЕ,хорошее масло и хороший бензин залог успеха
 

Солярис

New member
написал выше, что интересно мнение народа, не вижу проблем никаких в том, что я спросил
 
лил мотыля и дальше лей, только серию 8100 x-cess или 8100 x-max. Я в третью машину такую серию лью и всё нормально. Оно предназначено для всех движков, а не только для спортивных. Главное брать в провереном месте, чтоб не нарваться на левак.
 

korsarr

New member
Ездишь на мотюле а у нас разрешение спрашиваешь шелл лить?лей
 
ой друг давай закончим нашу беседу, с тобой бесполезно разговаривать. Эта группа изначально и создана для того, что бы люди тут мнениями и советами делились из своего личного опыта ..... а не писали зачем ты тут пишешь . Досвидули
 
а зачем оскорблять?я что тебя обидел чем то или оскорбил?ты спросил мнения,я написал.в чем проблема ?почему все агрессивные такие...
 

strx

New member
а я никого не оскорбил ничем абсолютно, обидного ничего не сказал
 

bibibika

New member
я смотрю ты через чур умный, так вот умения направь свои куда нибудь в правильное русло . Если люди нормальные написали выше, что льют и их устраивает, все мне больше других ответов не надо . А какое, что и как лить я разберусь сам
 

Сверху