любимым подписчикам и подписчицам, а так же уважаемым админам. Настало время, я все же решился поделиться с обществом, своим аппаратом! В группе



Flash[hi2]

New member
ну нахер этот Новомосковск. При установке сиги, засверлили разъём в водительской двери. И через полтора года она с сигнализации перестала закрываться и открываться(провода в том месте перетёрлись) как раз был сезон дождей, подумал вода попала. Вскрываю эту гофру и охерел. Предъявляю дилеру этот недочёт настаивая на замене фишки и перепиновке этих разъёмов. Так мне там какой то молоденький парнишка с борзотой (Вроде бы Александр Юрьевич) отвечает, что дилер не виновен. А мастер, который устанавливал сигнализацию уволился и все претензии к нему. А они сами исправлять ошибки не будут. Только изолентой заизолировали. Типо забронировали эти два провода и этого достаточно.
 

shawlow

New member
так же четыре месяца назад увидел в интернете, что в Автоклассе акция на диагностику подвески. Привёз туда машину своего родственника с узловой(десятый лансер).с проблемой, что при проезде лежачих полицейский стучит и скрип спереди. И они сразу же приговорили только саленты продольных рычагов в задней подвеске. А всё остальное в норме. Поехал в другой сервис, и другой сервис увидел, что фтулки, стойки стабилизатора под замену, и увидев такую машину при пробеге 68 000км., бесплатно прочитали ошибки по второй лямбде, Приговорили. Дали рекомендации, что ездить можно, на данный момент менять не имеет смысла так как цена на запчасти космос, а проживут три месяца. А по лямбде сказали, что нужно её снимать, мерить резьбу и сам датчик(так как их уже нет. Только методом подбора) и на счёт этого посоветовали, что нужно дать Машине просраться. И так оно и есть. Дал тапку в пол по дороге от линии до шварца и обратно три круга. По правде ошибки ушли. Вот это я понимаю. А не этот дилер.
 
Моя тоже 2020 март люкс цена 590.000
Честно говоря лучше бы я Весту тогда взял

NJzspTwl2rA.jpg
 

SEO Умнег

New member
седан стоил 650.000 вроде, я хотел св 740.000 стоила тогда, денег пожелел. Вот теперь желею
 

stupidbeginer

New member
Да, соглашусь Тоже брал в 2020 скрепя зубами...а прошло 3 года и тьфу-тьфу доволен ( на удивление ). Не хочу платить за комфорт ( на сегодняшний день ).
 

freaz

New member
Здорово, Сергей. Владею такой-же,,Груней,, как у тебя: 2020г., комфорт. Вопросы у меня к тебе: 1) сколы по кузову есть? 2) какое масло льёшь в ДВС? 3) почему думаешь, что при обрыве ремня ГРМ, что-то поведёт или загнётся? У нас же уже стоят безвтыковые поршня.
 

Сверху