любителям гранты,вот на такой малышке езжу я, все меня устраивает,куплена была в сентябре 2019 года,не разу не подводила,ездил на ней на Домбай



mrKrabs

New member
а у меня вибрация руля на трассе от 80 и выше. Менял резину, диски, сход развал, баланс. Дилеры репу чешут не могут понять что делать
 

simuran

New member
прям мистика какая то задалбывать дилера нет АвтоВАЗ звони жалуйся пусть ищут
 

as2d

New member
Зачем сетка в решетке радиатора. Главное - это ФСО и тонировка
 

Chief_V

New member
Только помпа 50т потекла

jvz3b4mtmGs.jpg
 
У меня 19 год стояла немного сейчас пробег 12 тыс км уже постукивают по чуть чуть рулевые наконечники на грание 2012 года они умерли на 85 т км
 

theo

New member
Моя гранта,март 21,пробег 40т,никаких проблем вообще,каждый день минимум 200 город трасса,удалён каталик,прошивка под евро 0,все отлично,клапана настроил в 30 и свечи поменял со всеми фильмтраии
 

niks2000

New member
У меня апрель 2019 года, побег 37000. Проблем нет. Только напрягает стуки сзади, когда на светофорах торможу. Когда вот вот остановился, что то начинает щёлкать сзади. Если дождь, пропадает стук
 

SERG85

New member
может это поплавок в баке?Ну в моем случае точно поплавок.Тоже сперва думал, что это такое стучит?!Потом догадался
 

stupidbeginer

New member
скорее нет, чем да. Стук связан с оборотами колёс. Чем быстрее крутятся стук быстрее. Иногда пару дней вообще нет этого шума. Мастер рекомендует заменить барабаны тормозные. Неужели за такой пробег с ними что то могло случиться
 

Сверху