Любят здесь иногда говорить о том, что на лифтбэке стекло дверки багажника постоянно засрано. Я же всегда утверждал, что это ложь. Позавчера в

да не не надо. Я догадываюсь кто это. Это седанодрочеры и лифтбекообсиратели, которые замерзают когда на лифтбеке багажник открывается и блюют когда едут сзади лифтбека как же я им сочуствую
 


Dextra

New member
На лифтбеке и дворник не нужен и зеркало салонное тоже, все равно через него не видно ничего, хоть стекло и чистое всегда)
 
А я заднюю метёлку включаю в дождь тогда, когда за мной стоит лифт без метёлки. Типо у меня то есть, а у тебя нет
 

I-SEO.org

New member
Всегда чистое стекло, даже зимой

rrL0aH2XCPQ.jpg
 

kick

New member
Единственный раз когда жалел что нет дворника сзади, это когда шел дождь и стоял в пробке и капли не стекали а оставались на стекле пятой двери
 

titanik-korolev

New member
и что тебе там в пробке смотреть? Какие то проблемы притянутые за уши) люди же как то ездят на грузовых ларгусах и грантах каблуках, ниче, живут же
 

MEGApixel

New member
В снегопад в пробке не удобно, постоянно приходится жечь обогрев стекла. На скорости чистое стекло.
 
На лифте на трассе даже в ливень заднее стекло абсолютно сухое остается. У меня с дворником, но пользуюсь только в снег иногда, когда с утра лень машину обметать щеткой
 

gfx

New member
Автор согласен с тобой)
Заднее стекло чистое всегда, за счет того, что есть выступ багажника) дворник не нужен
 

Сверху