Люди которые пишут, что гранта у них едет 170-200 и при этом отлично управляется, мне вас жаль, вы очень рискуете! Это ведро никогда не будет



Ездил на 180,и ничего не случилось, И очень часто,так как основный пробег трасса,щас пробег уже за сотку
 

ksylite

New member
Советских сейчас уже и не найдешь.Это самые свежие 1991 года.
 

gorelict

New member
прям инотаз легко рулится на такой скорости? ах да, у него же гур или эур, а то своих силенок не хватает. Ну и для такой скорости у инотаза есть главное - он не русский таз, поэтому едет
 
Откатал две гранты, приблизительно по сотке, дорестайл и фл, всем практически устраивала, но пока доедешь до работы (55 км), зимой в ветреную погоду, руки ломило от напряжения, приходилось ее ловить по трассе,резина лето Пирелли, зима Нокиан, несколько раз делал развал, пугало полное отсутствие нуля( руль по прямой люфтил), недавно пересел на Весту, отдыхаю за рулём
 

soa

New member
4растяжки на гранту поставил и проблемы ушли с управлением
 

StaroverovMax

New member
да понятно что нужно было допиливать машину, там ещё с развалом можно было заморочиться, честно говоря мне проще было поменять, давно к Весте присматривался
 
странно. Я такое у себя наблюдал,но сход-развал всё исправил. Сейчас поеду ещё его подправлять в идеал. Резина такая же,но давление 2.2 Ранее на зиме было 2 и управлялась хуже, менее стабильно. Рад,что понравилась Веста,но с ней аккуратней. В занос она уходит позже,но резко.
 

jelsomino

New member
но сейчас с такими ценами я лучше допилю гранту))) но и да едит сейчас она не хуже Весты с усилением
 

StaroverovMax

New member
я успел до подорожания, 30 го декабря брал, за лям, сейчас гранта лям с гаком
 
Была у меня гранта 2012 года выпуска и 2017их разгоняла без проблем а эту негде разогнать,хорошая машина
 

Сверху