Люди кто нить ездил к дилеру с этой ебучей коробкой, меня скоро отпиздят на светофора с этой 1 скоростью!!

V0ice

New member
Поменял масло на Зик 75/85 на 13т.,щас 29т. пробег, переключения мягкие на второй гула почти неслышно.
 


siska

New member
Ездил. Сказали неисправности нет и всё разработается. Сказали если будут проблемы - вызывай бесплатный эвакуатор по гарантии. Ничего конечно не разработалось, втыкал первую с 3го раза. Задняя тоже отвратно работала. Поменял масло и произошло чудо. Хотел кастрол, но дороговато выходит около 4к. Залил отечественное c.n.r.g - очень неплохого качества масло, рекомендую, цена порядка 2500 за 3 литра. Синтетику запретили лить наотрез иначе сальники потекут, залили полусинь.
 

Олаф

New member
Масло было чистое в коробке, почему так хреново работает на нем сложно сказать.
 

V0ice

New member
включай через 2ю, полюбому прокатит)
слава тебе Господи, что я взял АКПП)
 

Angelys

New member
серьёзно? Какая средняя скорость по бк? Сколько пробег? У меня АТ жрёт как свинья помои! По городу не меньше 14. А с кондером все 16! ((
 
я недавно катался Мурманск-Крым и обратно, + там по городу и по трассам, короче тыщ 11-12 вышло по итого..
вот бк и показал примерно 8.5 8.8 средний.. ну а так, по городу когда катаешься то да.. за 11-12 литров переваливает смело
 
Такая же херня. Заменил масло стало легче, не через 20 к. Опять она тугая. Нашёл выход, когда не втыкайтся первая слегка отпускаешь педаль сцепы и первая проваливается на изи. Так же из задней скоростью. Пользуйтесь
 

shawlow

New member
Было так же где-то до 3000 пробега, разработается, стрёмно, конечно, на светофорах, я включал через 2ую передачу 1ую, либо сцепление отпускаешь, снова выжимаешь - заходит нормально. Масло не менял, считаю что деньги на ветер.
 
ну, по лужам не гоняю, масло нормальное на вид. А здесь многие (те, кто не занимаются самообманом) пишут что разницы по шуму нет. Скорости хорошо включаются, так зачем его менять?
 
Вылетала 1я передача на новой, можно сказать не довтыкалась. На 2т.поменял масло на ликви моли 75w90, проблема изчезла
 


pl1QQJ-Zo-o.jpg
 

Сверху