Люкс! 2020 год)) кориандр.цена 550 т. Псковская обл



да, только кредит. Или первый/ семейный автомобиль.
Уроды блин. Я с налом пришёл, они скидку делать не хотели. Мол все скидки это кредит... (ну понятно, что взяв кредит на 550, ты все равно переплатишь дофигище).
Потом пришел в другой салон, на лапу 5к менеджеру дал и люкс за 601к взял с антикором и коврами. Фиг знает, чего он там сделал по скидкам, но оба остались довольны)
 

masteryoda

New member
что мешало взять автокредит и погасить его на след день? если бы каску подарили, то отказался бы и неё и был бы в плюсе где-то на 80-90 тысяч.
 

chery

New member

1) я никогда не связывался с кредитами.
2) я не понимаю абсолютно ничего в этих кредитах, а разбираться - времени нет.
3) не уверен, что все так просто с закрытием.
4) лишний гемор с бумагами и банками. (Ходить,закрывать, в очередях сидеть- время, а оно мне дорого).
5) да и пятно на всю жизнь,как говорится. У меня сейчас рейтинг кредитный 0 и не хочу портить его
 
Зря, я нынче имея наличку взял автокредит, ради скидки, плюс подарили страховку по каско. Закрыл его через неделю - выгода 90 тысяч. А пятна никакого нет, в БКИ лишь будет инфа, что ты молодец, взял кредит и закрыл его. А закрывается он легко, заявка через телефон, деньги в кассу и всё закрыто.
 
в опу. Я приехал, через пол часа уже уехал. А с кредитами этими видел как мурыжат народ. По 3 часа сидят.
Интересная выгода в 90к.
Т.е люкс обошелся бы мне в 519к да еще и с каско?
Даже на сайте с кредитом ценник 548к. А там трейдин и прочая нечисть. Что-то непонятно где 90к тут.
 
10% это 64 тысячи. Плюс бесплатная страховка по каске за 29 000, от которой отказался и вернули деньги. Вот и 90к
 

chesserv

New member
хорошо,хорошо. Верю. 10% да, возможно получить. Но деньги за страховку - Ваши деньги,которые Вы внесли и это не выгода получается. Вы свои же деньги и вернули :)
Бесплатная страховка за 29к блин, звучит то как) Это все равно что: лада гранта люкс бесплатно за 609к
 

Олежина

New member
Нифига)
Месяц назад брал с кондеем и собсна всё.А Вышло 523

3M30Pglll94.jpg
 

brovka_a

New member
580 Люкс брал в феврале.тонировка вся, резина зима лето и коврики все
 

Gremmolpo

New member
Кореш 2 недели назад взял ФЛку в универсал, цвет голубая планета. Заказывал через Питер Ладу. Псковские охоеневшие. Так вот Люкс, по заказу не стоит парктроники, и датчик дождя. Вышла в 650к. И да ещё контроллер прошит заводским тюнингом. По паспорту 106лс, и 148НМ. По реалии 118 лс, и 156НМ.
 

sablotron

New member
а вот так. Оказывается все есть причём с завода, только под заказ, и манагеры в большем степени или не хотят связываться, или не знают об этом. Легче втюхать что привезли.
 

Сверху