магнитола teyes cc3 при запуске двигателя, или когда его глушишь выключается магнитола, стояла до этого штатная магнитола, штатная всегда работала до



anye

New member
Ну по поводу того что при запуске отключается это к АвтоВАЗу, там как я слышал специально сделано так, да и много где так делают, что бы во время маслания стартером, отключается, мафон, ДХО ещё что ни будь, что бы весь ток отдать на стартер,что бы минимизировать просадку вольтажа... И что бы у тебя не че не отьехало лишний раз... Крч в полне нормально. Когда глушишь, я хз, в асс переводишь ключь, двиг глохнет, музыка работает, до конца выключил зажигание, всё потухло... У тебя с асс беда, или переходник кривой, смотреть проводку нужно. У меня всё в порядке, нет такого как у тебя, сс3 стоит
 

Molch

New member
а что в этом плохого? Так на всех современных машинах повернуть ключь и у тебя включилась магнитола
 

тупень

New member
Ну допустим я стою где нибудь на парковке в машине, хочу послушать музыку, я что буду заводиться или включать зажигания? Зачем? Если можно тупо включить кнопку и не мучать свою приборную панель
 

тупень

New member
причём тут панель > и зачем запускать двигатель если у замка зажигания 3 положения чуть поворачиваешь подоется ток на плафон прикуриватель и магнитолу)) ещё раз повернул то загорелась приборная панель включился бензонасос)) ещё раз повернул машина запустилась все очень просто)))
 

L_O_R_D

New member
зачем включать зажигание, если магнитола работает если повернуть ключ в первое положение, а второе положение включает зажигание
 

Zonderman

New member
Нужно перекинуть, два провода местами, которые идут в комплекте с магнитолой, у меня при установке такая же беда была, перекинул и все теперь работает.

Там два провода идут на питание, один постоянный плюс, а другой с замка зажигания, вот их нужно поменять местами, у тебя щас основное питание идёт через замок
Там один жёлтый и красный, они потолщине даже отличаются, который идёт постоянный плюс, он толстый провод, а который с замка он потоньше,
Снимешь колодку с проводами увидишь сам, красный вытащишь, вставить туда жолтый, а на место жёлтого вставить красный и будет все огонь
 

Сверху