Маленький лайфхак для тех, кому надоел скрип багажника, при открывании на седане. Пшикаем "вэдэшкой" на петли, где соприкосание тяг с креплением, и ни

ukrweb

New member
https://www.ozon.ru/products/467905810/?sh=YPOydQAAAA&from=share_android на озоне заказывал
 


Татьяна

New member
Надо не вд тогда уж, а силиконовой. Она долго останется на поверхностях, а вд высыхает, как уже писали выше.
 

mopss

New member
а что тебе мутного здесь?, авто нужно ловить управляемасть хреновая, что тут не понятно вроде все поняли а чём речь идёт.
 

wrerbarleds

New member
у меня тоже так же было. Пока не нашел умелого мастера, который мне сход развал сделал на старом лучевом оборудовании. Сделал прям превосходно. Потом он начал работать на 3D аппаратуре, но уже не то качество. Машину тоже приходится ловить при скорости свыше 100км/ч
 

Ярик

New member
с завода было всё отлично даже при 150км/ч шёл уверенно. Но когда обулся в старую летнюю резину, а она оказывается вела в сторону, пришлось менять сходразвал из-за чего убил ступичные подшипники. Когда поменял резину, сменил 4 сервиса. Ни кто не могсделать нормально. В городе да, нормально вёл руль, но как только на трассе - то всё, держи баранку... Итог - съело резину раньше времени.
Нашёл я того мастера, он мне всё сделал и было счастье, но не долго рулевой наконечник поплыл... После его замены опять поехал к тому мастеру, но он уже поменял оборудование на 3D и теперь мне не нравится результат этого станка. Потоки ветра ловит...
 
если обулся в старую резину,и с машиной бяда,то нужно менять резину а не ездить по сервакам придумывать проблему,всё у меня,берегите себя и своих близких.
 
ну вот видишь > сам себе проблему нажил > я вот примерно так же поступил,только с зимней,добиваю последнюю зиму,итог,на трассе пару раз чуть на 180 градусов не пошёл,тк на жопе резина та что была спереди в прошлом году но уже без шипов....но слава богу у меня обошлось >
 

Сверху