Малолетки исцарапали мою малышку. Заехала к официалам посчитали 14к, сказали ржаветь царапины не будут, может пока кисточкой попробовать в цвет кузова



Rsenicum

New member
К офицалам по кузовне вообще лучше не ездить. Такие ценники рисуют космические
 

uiauser

New member
Крась багажник полностью а крыло полирни и понаблюдай. Если начнет потом ржаветь крась целиком. У нас в городе в хорошем сервисе около 6000р за деталь. Я думаю у тебя так же плюс/минус тыща, как найдешь. Ищи по отзывам—оффов в топку с такими ценами!
 
Вот уроды, я сам себе дверь царапнул до грунта дак мне что в екб что в Тагиле предлагают дверь под перекрас... Забил так и езжу, не особо и видно
 

serg-smirnoff

New member
везёт, что не видно.. если б у меня царапины обычные были, то я бы тоже забила
 

wrerbarleds

New member
тогда только ждать и переодически звонить подгонять мента. Больно уж дорого что бы самой исправлять..
 
местное телевидение уже снимали выпуск со мной, небольшую огласку в интернете тоже дала, так что им не отвертеться
 

vs

New member
у нас таким занимаются либо дети из местного детдома, либо отморозки которым заплатили хозяева стоянок, дабы привлечь клиентов. Как то вот дети эти устроили соревнования кто больше значков с авто оторвет.. И хозяева не получили возмещения, менты на совесть давили мол ну детдомовские же.. А ведь отрывали они их отвертками, ладно значок сменить не беда на новый а вот место вокруг него сильно портили
 

Сверху