машина куплена в сентябре 19года. на сегодняшний день пробег 11200км., у всех так, или я неправильно как то управляю машиной? или правда сломалась, ну

wrerbarleds

New member
машина куплена в сентябре 19года. на сегодняшний день пробег 11200км., у всех так, или я неправильно как то управляю машиной? или правда сломалась, ну невыносимо стало ездить сори за внешний вид
 


prcost

New member
Трясёт с похмелья, дай ей похмелится. . Сервис в помощь.
 

Redactor

New member
Робот? Замена сцепления по гарантии. Поздравляю - ты теперь частый гость сервиса с этим гребаным роботом
 

delay(0)

New member
40 тысяч (2,5 года) на роботе все норм. Один раз летом загорелась шестерёнка в жару. Сменил масло и сделал прошивку все хорошо. ОД делал адаптацию
 

Waddiimmm

New member
какое залили масло? замена прошивки была у ОД? я в сентябре очень много в жару толкался по пробкам по дорогам в больницу/из в часы пик-ни запаха сцепы, никаких ошибок-ничего. Сейчас появился запах и вот так она себя начала вести. В каком регионе эксплуатируете?
 
лукоил, но вот месяц назад zic залил. ОД делал адаптацию робота, сцепа родная. На второй год сделал прошивку робота до версии 3.0 не у ОД, у Стаса Полякова в Москве из за тупизны робота и за одно движка прошил. Совсем по другому. Но у тебя пробег маленький вдруг что случится... Езжай к ОД делай диагностику даже если за твой счёт, пусть смотрят сцепу, адаптацию делают.. Так тоже ездить не нормально) Не знаю как другим за механику не сяду)

uExmHKE-Sng.jpg
 
спасибо! за свой счет не хочется, ибо я и так выложил за машину 575 000, гарантия должна(вроде) работать, в понедельник поеду, отпишусь о результате! что дало масло? пропал вой(стал тише), мягче переключает? у меня со 2на 1 включается ударом, и частенько с 1на2 когда нормально, а когда 3,14зданет так, что семья ругаться начинает, что ударил машину
 
есть такая фишка, что мои не гарантия то платишь, я согласился оказался гарантийный случай, ничего не заплатил. Мягче и тише. Я с момента покупки все думал когда же я сменю масла в двигателе и коробке)) Ну думаю у тебя со сцеплением проблема. Пусть смотрят)
 

Сверху