машина куплена в сентябре 19года. на сегодняшний день пробег 11200км., у всех так, или я неправильно как то управляю машиной? или правда сломалась, ну



у меня тоже это началось тысячах на 20, но бывает очень редко, только если долго в пробках потолкаешься, видимо, когда нагревается сильно
 

bambini

New member
не застревал, не палю, езжу аккуратно, но по пробкам, но стараюсь всегда держать дистанцию, и ни разу не загоралась шестерёнка на панели приборов, он просто вот так неадекватно работает, может в затяжной подъем с парковки взять и расцепить сцепу. Я так поднимаясь с парковки парка Зарядье в Москве чуть шлагбаум жопой не снес, на меня смотрели как на дурачка, мол ты че творишь >
 

web-broker

New member
капец конечно. Надо по-любому ехать на диагностику к дилеру. Так не Безопасно ездить
 

And90

New member
я показал это видео сервиснику одного из диллеров. Сказал, да, факт налицо, но если в наших условиях тестирования не будет такого-то и диагностика за твой счет и проблема остается нерешенной, я в замешательстве, новый авто, такая лабуда и диллер говорит, что ну шансы малы выявить это у нас, это вот в пробке. А я ушатать не хочу основательно машину, мне жалко ее, за свои кровные брал, хочется сберечь, смешанные чувства в общем теперь > в понедельник рискну и рвану на диагностику все таки, еще по пути поснимаю такую работу амт
 
едь конечно, не думай, так дальше ездить нельзя. Как вариант можно к нескольким дилерам заехать. Дилер дилеру рознь
 

lamagro

New member
"Помоему что..... плохо... очень.... ей" на лице полное спокойствие.
 
просто это уже на протяжении 1тыс км, как только начинается пробка мало-мальская, минут 5-7 потолкаешься и начинается такое вот...(стараюсь просто не выражаться)
 
само собой разумеется, я либо тут отпишусь, либо если сильно опустится тема - создам новую запись с отсылкой сюда и отпишу решение
 

xphost

New member
Зато антифриз бежит со всех щелей. И сколько не ругался с од, БЕСПОЛЕЗНО.
 
бывает. Порой просто машина не ко двору. Я вот пожалел что решил сэкономить и взять белый седан 18 года. Поддался на уговоры менеджеров. Хотел хачбек в цвете изначально.
 
предыдущая гранта 12 года откатала вообще без проблем, только расходники и ТО по пробегу, да и эта хорошая, только робот блин зараза, портит все впечатление
 

Serith

New member
посмотри ка все болты ли у тебя под капотом на месте. Может какая подушка двигателя открутилась и от того на малых в натяг так ее трясёт.
 

Сверху