машина начала греться, решил на выходные заняться чисткой радиатора за одно жижу поменять, с жижой получилось фиаско не смог открутить планку с

Всем привет, машина начала греться, решил на выходные заняться чисткой радиатора за одно жижу поменять, с жижой получилось фиаско не смог открутить планку с проводкой от свечей граней тупо не стало) до винтеля радика тоже добраться сложно, поеду в сервис, а сам радитор почистил, была шуба из пуха и песка, прокатился стало заметно лучше. Чистить нужно нежно иначе соты гнуться

tkqiQW0pLaM.jpg
 


chery

New member
ни капли не доливаю, на сервисе видимо пролили, мотор не мою
 

simuran

New member
четно? Пихуй ваще) я помою он снова засреться сразу, пробег трасса, ни чего там не изменится в плане температуры. Просто до жары с кондеем температуру держал 85 сейчас 95-99 как бы не кретично но уже стоило в радик залезть
 

Nauru

New member
ты прав если тебе поКуй, так мне и подавно поКуй Телега ездит и Куй с ней
 

qewsxza

New member
я так и отношусь к ней, рабочая лошадка, жоповозочка) авто для души во дворе есть, там все иначе)
 

Scorpion666

New member
так что подтеки масла не так уж и плохо))) я еще в районе щупа сам там накапал, постоянно контролирую, с прошлой тачки осталась привычка был субарик)
 
а это уже вас не косается, я пост скинул о чистке радиадора, вы дополнили толчком видимо с зоны, видимо больная тема
 

k4kreesh

New member
Товарищ вы просто шуток не понимаете, вы серьезно ответили мне, так и быть и я серьезно ответил...
 

shawlow

New member
сетку ставь радик пробьешь, думаешь не мицубиси можно не ставить, даже джипы сетку дешман ставят особо невидно, кто не думает тот не видит сетку я вот замечаю
 

Сверху