Машина не роскошь говорил мне отец а средство передвижения говорил мне отец а я всё дальше пытался лепить из моей груни свой мерседес)

karik

New member
Самара нормальный регион? Это самый жадный, самый нищий, самый ужасный!!! Ни раз там бывал, так как езжу на фуре... Во-первых дураков на дорогах - в разы больше, чем где-то ещё; во-вторых камеры, на м5 начиная с вывески "Самарская область" НА КАЖДОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ И НА КАЖДОМ СТОЛБЕ!!! Мне то пофигу на них, я все равно даже если захочу, не нарушу на фуре, но постоянно еду и думаю откуда же столько жадности; в-третьих - люди, высомернее, чем там, нуууу наверное только в Москве; на а про ментов я даже говорить не буду.
Исходя из всего этого, я вообще не удивлён, что человек, который делает из гранты мерс, с Самары
 


bully

New member
Вот тебя бомбануло. У тебя травма душевная обострилась или что?)))
 

Manax

New member
никакой травмы нет, просто по факту написал, так как из всей России этот регион реально выделяется, причем в отрицательную сторону
 
а это красиво ? Не дефектно смотри ?

ITLUW6tq3WY.jpg
 
ну это, наверное, только в Самаре у вас в сапогах резиновых ездят и не могут такого себе позволить, а у меня уже 2 года такой салон и всё шикарно и ещё ни один человек не сказал мне, что это кохоз
 

Exact

New member
Привет,я тоже из Самары.Машина топ получилась.Тоже по тихоньку делаю свой мерседес .
Такой вопрос скок отдал за руль?
 

Mikle_e-d

New member
Ярослав Валерьевич, я сам обладатель такой же, но я не собираюсь в ней жить. Твой отец был прав, она предназначена для того, чтобы обеспечивать тебе комфорт в твоих потребностях, т.е двигать твою заднюю точку туда, куда тебе надо с максимальным комфортом. а на счёт того сколько ты в неё скинешь левых бабок- это твои заморочки. Я на 99% уверен что половина этих приблуд не потребуется. Это моё мнение.
 
Это национальное развлечение имеет свои корни из советского союза, когда мужики, сидя в своих гаражах, под пивас, думали что бы еще такого наколхозить на своей ласточке)))) когда машина была неким культом..) для многих она и сейчас им осталась.. увы..
 

Сверху