Машина вроде чувствует себя отлисно тьфу тьфу,вот только расход....!? . Как думаете? Расход нормальный



elena11

New member
Салям! У меня по показаниям такая же ситуация. А посчитал расход по километражу и потраченному объему топлива, получилось 7,5 литров на сто 92го. Сейчас заправил 95м полный бак, жду когда закончится и по пробегу посчитаю. Езда по городу Казани . Машина 13г.в. автомат пробег 127тыс.км.
 
Машина 20 го года. Последние 3 месяца в городе- миллионнике. Расход 7.2 был, щас похолодало, стал греть до 35-40 . расход до 7.4 поднялся. Езжу спокойно, пробки естественно утром и вечером, но плавно трогаюсь. Расходом очень доволен. По трассе 5.5 -6.2 . двигатель 16

uPZ6sQkXNgQ.jpg
 

MADSaturn

New member
Какая средняя скорость, манера вождения, забей нафиг на расход. Катайся, радуйся... А у всех кого маленький расход -херня все это... С трассы съехали вот и радуются...
 

wm7

New member
106 коней, шестнарь, с прогревами такой расход, по манере езды не заморачиваюсь.

nFhXZZqsQLU.jpg
 

soa

New member
Честно пытался ездить как пенс. Ради эксперимента. 10.9. Это минимум,что я на ней видел в городе. Сейчас 12,2. 8 клоп.
 
как то много, у меня зимой 10 иногда до 11 поднимается, но редко, дак это я вжариваю на ней и грею постоянно, а летом 8
 
на работе 3 гранты. У двоих расход в пределах 8-9л. Только у меня такой. Может конечно и я такой ездун. Но на ниве и акценте проблем с перерасходом не испытывал.
 

Сверху