Машине исполнился 1 год, пробег 10800. Сегодня прошел ТО1. Дилер, честно сказать, порадовал своим отношением. Масло я привез свое Mobil 3000 5w40. ТО

Машине исполнился 1 год, пробег 10800. Сегодня прошел ТО1. Дилер, честно сказать, порадовал своим отношением. Масло я привез свое Mobil 3000 5w40. ТО обошлось 4315 без стоимости масла. С маслом 5965. По времени - почти 4 часа. Предлагали бесплатное такси в одну сторону, но я решил остаться. Ремзона находилась внизу под местом ожидания и машинку разместили прямо перед глазами. Даже проситься не пришлось. Видел все, что делали. Провели полный комплекс работ согласно регламента: осмотрели, протянули, подкрутили, смазали где надо, долили где не хватало. Заменили масло и салонный фильтр. При сдаче авто озвучил проблему шума в коробке на холодную, биение руля на скорости более 100 км/ч.
По шуму - сказали диск сцепления, надо менять, закажут, через пару недель пригласят. Случай гарантийный, заменят по гарантии.
По биению - проехали с приемщиком и как назло ничего не било, разгонял до 120 км/ч. Потом подняли прокрутили колеса, резина кривая. Резина стоковая, Белка.
В общем все отлично. Не пожалел, что съездил.

QVj2xjAtvM8.jpg
 


Serith

New member
Здорово земеля.!Я тоже в ауре недавно 20 апреля проходил.У меня наоборот,на белке нет биения,а на зимнем есть.У тебя 8 клап. Я так понял.Масло где покупал?
 

leti

New member
Я ихнее масло залил Лада ультра 5 на 40,не знаю норм или нет,сказали с бочки.мне сделали 10%скидку по пропуску ваза на всё то.только при условии если у них масло буду брать
 
Масло не плохое, просто я уже давно лью Mobil 3000. На предыдущей машине хватало на 15000 км от замены до замены, проехал на ней почти 200 т. км. И оно у них дорогое. А скидка у меня по карте "Ауры" тоже 10%. Дали при покупке авто.
 

V-G

New member
у них мобил 3000
не было я смотрел, из хороших только Шелл Хеликс ультра 5на 40
 

brait

New member
да не грузись это тоже норм. масло. Просто привычка, как говорят, вторая натура.
 

lucker

New member
я у тебя фотки смотрел,и увидел для ковриков липучки,ты сам делал или покупал?
 

yuriyvt

New member
сам делал. Ковры у дилера брал при покупке авто, а они по салону скользят, как по маслу, и это штуки в комплекте. Чтобы ковер не дырявить сделал так. https://vk.com/bookmarks?w=wall-169032073_139730
 
Роснефть, очень много официальных дистрибьюторов по городам . Вам, что сложно загуглить . Масло 5-40 синтетика по 900р можно купить
 
рос нефть норм масло!100%проверено!было две машины с нуля прорв,гранта спорт.лил строго Роснефть только брал на заправках что б избежать подделок!
 
там единственное новое "старое" масло появилось с маркировкой а3 по-моему (отличается только наличием дополнительных официальных иностранных допусков или спецификаций не важно ) и стоит из этой писанины оно дороже почти на половину .
 

Сверху