Машине исполнился 1 год, пробег 10800. Сегодня прошел ТО1. Дилер, честно сказать, порадовал своим отношением. Масло я привез свое Mobil 3000 5w40. ТО

Я вот такое лью, гранта фл 8 клоп.

d8RIRxBo_9k.jpg
 


Scorpion666

New member
как говорится: Дареному коню в зубы не заглядывают. Приемщик сказал: гарантия 3 года, пусть хоть каждый год меняют пока гарантия не кончится.
 
из трёх лет гарантии ты уже один год отъездил смысл, эти рукожопые только сломать что-то могут, но никак не починить
 
На счёт руля, постом ниже написано было, надо попробовать накачать колеса 3.5 -4 проехать 500 км, сделать 2.2 и всё будет хорошо, или смазку в гранатах проверить если сухие значит набить смазку и будет всё хорошо, надо будет попробовать.
 

sd!

New member
Отпишись если поможет у меня тоже бьёт колеса покупать не хочу не зная точную причину зараннее спасибо
 

bald

New member
Аура) Тоже там ТО 1 проходил. Да и саму машину брал там. Диск сцепления тоже меняли. Аура в принципе хорошая фирма, только качество услуг и отношение зависит от смены.
 

Оксана777

New member
У меня крыша начала облезать. Вчера на то замеры с бубном шамана делали. В итоге ждать решение завода. И то говорят тогого не было.
 
Всем добрый вечер,у меня тоже при прохождении второго то вердикт, замена диска сцепления и задний подшипник ступицы зашумел, всё под замену по гарантии,жду звонка от них. Тольятти "Рона" .да и кстати будут второй раз менять,первый раз в августе прошлого года меняли.всем ровных дорог!!!
 

Сверху