Машине уже год Полёт отличный Проблем не было никаких от слова

ну и что, надо помогать таким людям, делится опытом
Равносильно тому что перед вами едет ученик и вы вслед ему сигналите
От этого нелепо выглядите сами вы.
Вы же понимаете о чем я, Артём
Нужно относится добрее друг к другу
 


mastajedi

New member
Добрый вечер, в ваших погодных условиях, может отлично. Но в наших, под капотом слой снега, дверь водительская не открывается, и ещё много мелочей, они вроде мелочи но доставляют очень много много неудобства.
 

VukI

New member
Я машину Лада Гранта FL лифтбек купил в марте 2019 года. Пробег 36.647 км.Не одной поломки за всё это время. Ни чего не менял из узлов. Всё работает в штатном режиме. В морозы заводится с пол оборота ключа. Замена масла каждые 7000 км. Единственное, что поскрипывают иногда пластиковые детали в салоне. И всё.
 

bazerbeliar

New member
Большой косяк поскрипывание пластиковых деталей? )) Вы ездили на Рендж Ровере спорт 2020 года? У неё после года эксплуатации прослушиваются сверчки в салоне, а вы говорите о бюджетной машине Гранте.
 
Круиз контроль, хандс фри (блютуз с телефоном), обогрев лобового и заднего стекла, обогрев зеркал, подогрев сидений, круиз контроль. И все это за цену до миллиона. :)
 

azOg

New member
то же аналогичный пробег, перестала часть лобового греть, полоска в сантиметров 5, планирую ехать показывать скоро, хз, что они скажут так как есть сколы, но не в том месте, где не греет...
 
Сейчас Весту взял, до этого было две Гранты, 16г комфорт и 19 люкс, накатал по 80+, менял на второй по гарантии два ступичных подшипника задних и все, не подводили никогда, не нравилось только не устойчивое поведение на трассе, пошел перед новым годом за новой, Лифтбек стоит смотрю, в максималке, на ручке 943т, короче плюнул, взял Весту, комфорт Винтер enjoy за 1047 т
 
Моей в мае будет три года на данный момент пробег 47500 седан комплектация комфорт 1.6,16клапаный, полет нормальный, ездил на юга два раза, и в Питер. Проживаю в Пензе.
 

kleon

New member


bVzEa2hrEWM.jpg
 

Сверху