Машинка март 2020, проехал уже 118 тысяч км на ней. На 140 тысячах планирую большое ТО. В планах заменить: 1. ГРМ с помпой 2. Комплект сцепления,



не там ищешь !!! .
Таксопарки после трёх лет по москвам как машины свои продают???. Там тоже некто неберётся???!!! .
Есть люди, оборудование там дорогое, всё мотается и след неопределяется!!?. Даже дилер не сможет определить!!!
( Все таксопарки, все салоны б/у машин обслуживают. Там сразу за один заход 20 машин,,омолаживают,,)
 

Gremmolpo

New member
если хоть раз проводил ТО официально, то не вариант. Инфа в реестр идёт. Если брать гранту с перспективой продать её с конским пробегом, то лучше не светиться на всяких ТО, особенно у официалов, тогда и получится смотать пробег, но это нужно дурачка ещё найти, который купит
 

dekus

New member
зачем? Никакого смысла не вижу в продаже. Машина рабочая. Ранее на служебной гранте мы и 600к проезжали;) так что спасибо за совет)
 

Katrin_fabrikon

New member
во всяком случае я считаю, что нет необходимости продавать автомобиль, если он приносит прибыли в несколько раз больше, чем просит вложить в себя.
 

Phoenikzzz

New member
поставь себя на место покупателя,тебе продали машину с скрученным пробегом,как думаешь тебе понравилось бы?))
 

Loperamid

New member
если тебе продадут машину со скрученным пробегом со 100к, то вы этого даже и не заметите, в самом деле.. 60% авто так продается и никто ничего не замечает) другой вопрос, что мне самому это не нужно, машина рабочая и отбегает ещё ни одну сотню км)))
 

N.E.K.T.O.

New member
и что изменится от этого ? Перекупщики идут на все ухищрения, ровно как и сами они при покупке нарываются на дрова в красивом фантике. Это не более чем бизнес
 

trink

New member
так и есть, регулирую в этом интервале)) в публикации расписал просто какие работы в планах))))
 

Phoenikzzz

New member
Не надо барабаны менять) просто их обслужить, колодки и т.д. в целом больше ни чего не надо если не просит) странно конечно что сцепа приехала. У меня ещё родная
 
город такой, постоянные пробки.. тронулся - остановился.. и так почти весь день.
Ну в целом она ещё походит пару десятков, но дискомфорт уже доставляет
 

Сверху