Машиной владею с июля месяца, покупал за 583 тысячи рублей по сегодняшнему курсу 6тенге=1рубль, комплектация хрен пойми как называется, в ней стоит

web-broker

New member
Машиной владею с июля месяца, покупал за 583 тысячи рублей по сегодняшнему курсу 6тенге=1рубль, комплектация хрен пойми как называется, в ней стоит кондер, подогревы зеркал и 8клп двигатель. 16клп даже не рассматривал хотел именно 8клп, он мне больше нравится, хоть и по мощности немного слабее. Машиной в принципе доволен, за эти деньги из новых даже других вариантов не было у нас в городе Астана. Поэтому и выбирать то нечего было, единственное что зря не купил на автомате, было бы комфортнее. За всё время было сделано: 1)старлайн а93, 2) полная шумка без панели, а именно: двери, пол, крыша, багаж., 3)поставил 3д полики (но не установил как положено), 4) на зиму чехлы, 5) подлокотник, 6)зима Goodyear Ultra Grip 600 на сонарах, 7)по акустике : голова бюджетный,но достойный пион, пара 20ых Уралов булава на неомоторе, и рупора динамик Стейт тоже на неомоторе, все это дело питается усилом булава 4.70, а придает настроение данному оркестру саб : pride 12HP в паре с усилом кикс 1.600, короб на трубе, его буду переделывать. 8) уплотнители дверей . В планах есть поменять сиденья на более комфортные для длительных поездок, установить гу на андроид с камерой заднего вида, установить короткоходные стойки -70 и завершить это дело 17ыми колесами на лето. А так же но не точно поставить обвес от юролтюнинг, до сих пор в думках нужен мне или нет, хотелось бы лучше от драйв актив, но их нету в продаже.
КОМУ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО, КТО ГОТОВ ПОДЕЛИТЬСЯ СОВЕТОМ, ЧТО МОЖНО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ПИШИТЕ, настоятельно прошу не высказывать свое негативное мнение, как : зачем вкладывать столько денег, сколько не наряжай мерсом не станет. Жду комментариев от единомышленников

C-E12YCb4i0.jpg
 


who_a_u

New member
Хз братан, подлокотник установи, диски если у теб колпаки "немного непонятно"
 

Anton495

New member
Хороших дорог тебе))))
Насчет ковриков, где брал?

Драйв актив обвесы в продаже есть) 50 -60 тыс примерно у официалов в некрашеном виде.

Насчет уся, 4.70 ты расскачиваешь 20ки динамики? Это слишком слабо по мне))) тут минимум 100 на канал надо было)
 
полики брал у себя в городе, если интересно могу свои продать, думал о покупке ворсовых. Если интересует новые могу контакты скинуть. Усь хватает, 20ки не простые а нео, им так много вливать не обязательно, чтоб хорошо играли, все настроили на 40/50% мощности, чтоб на повседнев и да бы не сгорели.
 

addineTip

New member
так они играют на 30% от силы)) у них номинал 100ка))) дело твои конечно) лишт бы тебя устраивало))
 
безусловно ты дело говоришь, даже не спорю. Я тоже был в курсе что если номинал на колонках 100 в 4ом, то усила должно быть в идеале 120/150 в 4ом возможности. Ну я только привыкаю это моя первая так сказать эстрада, ближе к лету хочу ещё пару 16ых докупить там и усил посерьёзнее поставить можно будет. По поликам цена 25000тенге по курсу 6тенге к 1рублю = 4166 рублей получается контакт во вложении

4Rn1J9PwuII.jpg
 

apokalipsis

New member
а вот по поводу драйв актив, блин капец же дорого, юрол обвес покрашенный стоит 25 вид не сказать что прям намного хуже, как тебе ?

ELnNmBi52-E.jpg
 

weec

New member
был вариант просто на 17ых двигаться с посадкой но там машина как у всех будет, поэтому обвес под сомнением остаётся, но с дисками я сделал свой выбор

ZbA7HvF8g18.jpg
 

Tima Tima

New member
за 50/60 кусков можно ещё одну машину старую под проект взять чем блин просто бампера
 

Rsenicum

New member
за комфорт как известно платим,компромисы вокруг)у мя ваще выбора не было~амт зло,на ручке тупо не умею )
 

mager

New member
на мешалке надёжнее и дешевле, да и разгон интереснее, но комфорта нету, поэтому и брал мешалку
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
надежнее...акпп 200к проходит точно,а на мешалке, то сцепление,то там выжимные какие то,то зажимные,то воет, то гудит, автомат слаб в разгоне, да,но после чипа в повседневе я спокойно иду быстрее потока, с расходом 11.3 зимой по пробкам,к тому же выбора все равно для меня не было)
 

Remark

New member
накидки для зимы брал, летом не ездил, у 3д ковров есть плюс ковролин, живым останется
 

Сверху