Машиной владею с июля месяца, покупал за 583 тысячи рублей по сегодняшнему курсу 6тенге=1рубль, комплектация хрен пойми как называется, в ней стоит



apokalipsis

New member
спасибо большое, раньше на сходки ездил, там общение подобного рода происходило. Сейчас времени нету, интересно общаться с единомышленниками
 
я бы добавил тонировки, но знаю что у вас там строго с этим, сам с Оренбургской области(соседи) ездил туда летом за бензином.а это уже моя)

ui1fixZbBf4.jpg
 

siska

New member
да я видел такое, но честно говоря я бы лучше посоветовал съемную тонировку, двойные стёкла -это тяжёлые двери и гемор с установкой
 

Literati

New member
а ну ещё съемка -это дешевле, тоже не стоит упускать это из внимания
 

SabrinaX

New member
ну кстати сам съемкой не клеил, но у друга была, вроде нормально) а я обычной клеюсь
 

V0ice

New member
Кстати кому интересно подробнее в Драйв2 веду подробную анкету никнейм : Temirlan19
 
ездят же все, видел 99 на 23их что ли?) Едет же, а так если думать о тяжести то даже на 15ых уже не так мягко и комфортно как к примеру на 14ых
 
я согласен с тобой затолкать можно хоть какой размер,лишбы на ходовку потом не пришлось разоряться,а так я тоже думаю какой размер поставить на лето,но думаю что 16 это вообще край,как поставишь кидай фото
 

max`

New member
после одной пары 16ых накамичи и тоже фирмы бюджетной магнитолы, ещё как качает, саб серьезно тачку качает
 

Сверху